Новости

Наши люди - 2021

05.12.2021
изображение: Наши люди - 2021

2 декабря в Культурном центре "Автоград" состоялась XXII церемония чествования финалистов городской акции общественного признания "Наши люди". Слова благодарности принимали тольяттинцы, которые внесли большой личный вклад в развитие родного города. Организаторами мероприятия при поддержке администрации Тольятти и партнеров выступил Совет женщин Автозаводского района.

Подарки номинантам вручили почетные гости мероприятия представители администрации и общественных организаций, политики, врачи. Слова особой благодарности в адрес организаторов акции - общественной организации "Совет женщин Автозаводского района", выразило руководство города.

- От лица администрации от себя лично выражаю благодарность руководству и коллективу "Совета женщин Автозаводского района" за организацию и проведение столь значимого для города мероприятия. Акция "Женщина года", "Отец года", а теперь и "Наши люди" является визитной карточкой Тольятти и занимает почетное место в календаре мероприятий. Благодаря вам в городе сложилась еще одна добрая традиция отмечать самых достойных горожан, - обратилась к залу руководитель управления по работе с населением администрации Автозаводского района Наталья Ежова.

По словам одного из победителей акции Екатерины Лашмановой, ценность мероприятия заключается не в подарках, а в общественном признании поступков, направленных на помощь нуждающимся и развитие родного города.

- В этом году нам с коллективом удалось успешно реализовать сразу несколько проектов. Провели бесплатные благотворительные забеги, приняли участие в мероприятиях по сбору вещей и средств для помощи погорельцам и другим людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В Тольятти очень много тех, кто делает жизнь в родном городе лучше, но мы о них не всегда знаем. Как раз такие акции и выделяют людей за их поступки и дела. Это не фотосессия, не пост в социальных сетях, а реальные истории из жизни нашего города. Это очень приятно, когда общество оценивает таких людей и объединяет их, приглашая собраться всех вместе, - отметила победитель в номинации "Руководитель года-2021".

Праздничный вечер украсили выступления Студии бального танца "Верона", Девичьего хоровода "КОбальтовый цветок", Образцового ансамбля танца "Арабеск", Студии эстрадной песни "Параллель", Народного коллектива балет-эстрадного современного танца "Креатив" и Ларисы Тихонской, Виктора Трубникова, Театра танца "Колибри", Арт-шоу "Дива".

ФОТООТЧЕТ

Фотоотчет на сайте ВКонтакте

<< Возврат к списку