Новости

"Прошагай город" - с КЦ "Автоград"

15.08.2019
изображение: "Прошагай город" - с КЦ "Автоград"

Культурный Центр «Автоград» был отмечен благодарственным письмом от администрации городского округа Тольятти за участие в организации городского квеста «Прошагай город Тольятти». 

Библиотека КЦ  «Автоград» выступила не только в качестве главного места сбора участников, но и стала одной из самых ярких, информационно насыщенных локаций квеста. 

«Прошагай город» - это федеральный проект, направленный на создание условий для развития внутреннего и въездного туризма в российские моногорода. Инициатива реализуется Фондом развития моногородов совместно с ВЭБ.РФ, компаниями Google и Яндекс. 

Участники квеста – волонтеры Российского движения школьников и представители горадминистрации – прошли по туристическим маршрутам города, сделали фотографии достопримечательностей Тольятти и нанесли их на карты Google и Яндекс. Более ста волонтеров приняли участие в программе, собравшись в Библиотеке Культурного Центра «Автоград». Высокий уровень организации мероприятия были отмечены как участниками, так и кураторами проекта. 


<< Возврат к списку