Новости

Ремонтные работы

15.10.2019
изображение: Ремонтные работы

Уважаемые горожане и гости Тольятти!

Информирую вас о том, что внутри основного здания Культурного Центра "Автоград" (ДКИТ)  и прилегающей территории в эти дни ведутся ремонтно-восстановительные работы (ремонт системы вентиляции и кондиционирования, подготовительные работы для ремонта фасада). В связи с этим просим быть осторожными, соблюдать правила безопасности и стараться не приближаться к фасадным стенам.

Для дополнительной безопасности гостей центра, участников творческих коллективов и сотрудников развешаны предупреждающие таблички,  устанавливаются ограждения в потенциально опасных зонах, рассылаются предупреждающие сообщения.

Большая просьба! В случае, если вы заметите аварийное состояние элементов фасада или внутреннего декора - пожалуйста, сообщите нам по телефону 35-76-50 или напишите нам на почту office@avtogradcc.ru

Как руководитель Культурного Центра "Автоград" приношу извинения за причиненные неудобства и дискомфорт! Прошу учесть, что  последние два года в Культурном Центре идут  долгожданные масштабные ремонтные работы внутри и снаружи здания.

Директор МАУ "КЦ "Автоград" 

Дмитрий Лоскутов


<< Возврат к списку