Новости

Свободная среда

07.06.2021
изображение: Свободная среда

9 июня проект «Свободная среда» вновь на весь день превратит зеленую площадку перед Библиотекой КЦ «Автоград» в оживленный кластер познания, полезного отдыха и творчества!

По традиции день начнется в 8:30 с «Заряда бодрости», которым поделится группа йога-практики. Коврик, бутылочка воды и хорошее настроение – всё, что нужно для занятий!

В 12:00 подростковый любознательный десант в рамках работы площадки «Детское время» отправится на экскурсию по выставке с технологией дополненной реальности «Ставрополь и ставропольчане в истории Великой Отечественной войны».

Вечером начнут работу взрослые площадки «Свободной среды», которые напомнят своим гостям известную истину – «каждый пишет, как он дышит»! В 18:00 искусная художница Евгения Чучеткова приглашает всех на авторский мастер-класс по каллиграфии широким пером «Русская вязь».

А в 19:00 «BIBL ЛЕКТОРИЙ» дарит гостям нашей поляны полезную лекцию «Дыхательная гимнастика» и танцевальный мастер-класс «Бачата» от Татьяны Киватцевой (12+). Мини-лекция познакомит гостей с Вимом Хофом и его дыхательной практикой, техниками для снятия стресса, укрепления иммунитета, волевой гимнастикой Пряникова, ускоренной проработкой основных групп мышц, профилактикой гиподинамии, варикоза и со многими другими удивительными ресурсами нашего дыхания. Вход на все площадки проекта свободный! 

Категория: 6+


<< Возврат к списку