Новости

Торжественное чествование

07.08.2019
изображение: Торжественное чествование

9 августа администрация Тольятти поздравит семьи, в которых родились дети в День исторического рождения города – 20 июня. Согласно архивным данным, именно 20 июня 1737 года является историческим днем основания Ставрополя. 

В 2019 году в этот день в 25 тольяттинских семьях  появились на свет 13 мальчиков и 12 девочек. В 8 семьях родились первенцы, в 10 семьях - вторые дети, в 6 семьях - третьи малыши, в одной семье 20 июня родился четвертый ребенок. А это значит, что в День исторического рождения в нашем городе на шесть многодетных семей стало больше. 

В этом году торжественное чествование родителей этих малышей пройдет на площадке возле Церкви Петра и Февронии Муромских (ул. Революционная, 25А). На празднике глава города Сергей Анташев поздравит счастливых родителей и вручит им поздравительные адреса. Каждой семье будет перечислено за счет городского бюджета единовременное пособие в размере 10 тысяч рублей. 

В программе праздничного мероприятия  – выступление творческих коллективов Культурного Центра «Автоград» и традиционное общее фото.

Администрация Тольятти поздравит семьи, в которых родились дети 20 июня - в День исторического рождения города. 

В связи с неблагоприятными условиями торжественное чествование родителей этих малышей состоится 9 августа в 12.00 в Танцевальном зале Культурного Центра "Автоград" (ул. Юбилейная, 8, вход с эстакады 2-го этажа).

На празднике глава города Сергей Анташев поздравит счастливых родителей и вручит им поздравительные адреса. 

Категория: 0+

<< Возврат к списку