Новости

Время молодых

25.12.2019
изображение: Время молодых

23 декабря в Культурном Центре "Автоград" Сергей Анташев встретился с молодежным активом города. "Время молодых" - такое название получила встреча, где в формате ток-шоу глава Тольятти ответил на вопросы школьников, студентов, членов молодежного парламента и ребят, добившихся высоких результатов в учебе, спорте и творчестве.

Как реализовать себя и стать успешным? Стоит ли верить социальным сетям? Как привлечь в Тольятти дополнительные средства? Что нужно сделать, чтобы возглавить целый город? Беседа длилась около полутора часов и касалась различных сфер. В частности, градоначальник предложил молодежи активнее участвовать в жизни города и не стесняться предлагать идеи, реализовать которые поможет муниципалитет.

Одним из таких проектов может стать новая скейтплощадка, построить которую предложил студент одного из колледжей. Сергей Анташев напомнил, что одна современная площадка для скейтеров весной 2020 года откроется в сквере в честь 50-летия АВТОВАЗа, но согласился, что это направление можно и нужно развивать. С чего начать? С оформления инициативы и подготовки проекта, в работе над которым автору идеи вызвались помогать более опытные коллеги по молодежному движению.

Также ребят ждала зажигательная дискотека от студии брейк данс "Gaws Breakers" с розыгрышами подарков от кожевенной мастерской "Svyat" и пиццерии "СуперРон".

ФОТООТЧЕТ

Фотоотчет на сайте ВКонтакте


<< Возврат к списку