Новости

Библиотекарь года-2023

19.05.2023
изображение: Библиотекарь года-2023

Библиотека КЦ «Автоград» подвела итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Библиотекарь года-2023».

Александра Владимировна Кишкурно, заведующая Литературной гостиной, автор и куратор множества выставочных и концертных проектов, библиотекарь, за плечами которого более 45 лет служения читателям – в Год наставничества стала безоговорочным лидером профессионального голосования.

Именно Год наставничества задал тему и критерии главного библиотечного конкурса. Когда профессиональный путь проторяет дорогу для тех, кто идет за тобой, когда твоя звезда становится источником энергии и объединения для целого созвездия, когда имя, голос, неповторимый стиль, мысли и принципы складываются в личный профессиональный бренд – рождается настоящий Наставник.

Именно таким Наставником признана Александра Владимировна Кишкурно. Ее профессиональный путь начался в 1976 году в библиотеке политехнического института. С 1980 года и по сей день Александра Владимировна творит неповторимый мир в Библиотеке КЦ «Автоград». Ее авторский подход к книжным выставкам, работа с творческими партнерами, художниками, писателями, поэтами, музыкантами, теплая и щедрая поддержка начинающих коллег - стали фундаментом мастерства и наставничества, которое двигает вперед крупнейшую современную библиотеку! 

Сердечно благодарим и поздравляем победителя!

<< Возврат к списку